2007 год был объявлен лучшим для Chrysler

2007 год был объявлен лучшим для Chrysler

2007 год был объявлен лучшим для Chrysler

Концерн Chrysler объявил, что за всю историю компании лучшим годом для продаж на международном уровне стал 2007 год: рост составил 15%, так как было продано 232 218 автомобилей.

«От имени руководства я желаю выразить нашу признательность интернациональной сети по продажам фирмы Chrysler за отменные результаты в 2007 году», – произнес Боб Нарделли, Гендиректор и Председатель Правления данной компании. «Данный итог наглядно демонстрирует, что можно достичь, когда все работники компании, все дистрибуторы, поставщики и дилеры целиком устремлены на то, чтоб в полной мере реализовать пожелания всех наших клиентов, а, кроме того, на то, чтобы быть в своей отрасли конкуретноспособными. Мы будем продолжать подрастать на международном рынке, и наследие нашего концерна продолжит выделять марку Chrysler среди прочих и находить положительную реакцию среди клиентов во всем мире».

Если же вам нужна полировка кузова, независимо от того, дорогой у вас автомобиль или нет, вам стоит воспользоваться ссылкой выше. Тут вам гарантируют качественное проведение всех ремонтных работ и внимательное отношение к вашим пожеланиям.

Опубликовано 27 марта, 2012 Раздел - Другие статьи